Nossa Equipe

Diretoria

James Richard Denham Jr.
Presidente Emérito

Sillas Campos
Presidente

James Richard Denham III
Diretor Executivo

 

Equipe

Alexandre Oliveira
Gerente Executivo | alexandre@ministeriofiel.com.br

Vinícius Musselman
Editor Online | vinicius@ministeriofiel.com.br

Carlos Ely
Gerente Financeiro | carlos@ministeriofiel.com.br

Filipe Castelo Branco
Analista de Mídias Sociais filipe.castelo@ministeriofiel.com.br

Alberto Felipe Rodrigues
Web Master | felipe@ministeriofiel.com.br

Ednéia Millard
Coordenadora do MAP | pastors@ministeriofiel.com.br

Danilo Fragoso
Gestor da Loja Virtual e Logística | danilo@editorafiel.com.br

Francisco Wellington
Tradutor | ffwellington@hotmail.com

Gisele Lemes
Coordenadora Editorial | gisele@editorafiel.com.br

Júlia Oliveira
Recepcionista | graziele@editorafiel.com.br

Guilherme M. Reiss
Supervisor de Marketing | guilherme@ministeriofiel.com.br

Gustavo Alves
Auxiliar de Escritório | gustavo@ministeriofiel.com.br

Kevin Millard
Coordenador do MAP | pastors@ministeriofiel.com.br

Marli Rocha
Gestora do MAP | marli@ministeriofiel.com.br

Mauri Alves
Gerente de Logística | mauri@editorafiel.com.br

João Victor
Design

Renata Cavalcanti
Editora | renata.cavalcanti@ministeriofiel.com.br

Renata Gandolfo
Editora Online | renata@editorafiel.com.br

João Fernandes
Marketing | joao@ministeriofiel.com.br

Vanda Santos
Vendedora | vanda@editorafiel.com.br


 

 

Terceiros

Tiago Santos
Editor chefe | tjsfilho@ministeriofiel.com.br 

Fábio Melo
Representante de Eventos | fabio@ministeriofiel.com.br

Diego Baptista
Produtor de Vídeo | diego@ministeriofiel.com.br

Laise Helena
Consultora Pedagógica CFL | cfl@ministeriofiel.com.br

Tiago Dias
Consultor de Marketing | marketing@ministeriofiel.com.br

Daniel Gardner
Gestor de Comunidade | daniel@ministeriofiel.com.br